Адвокат Анджелины Джоли отказался защищать ее в борьбе против Питта

Анджелина Джоли
Теперь актрисе нужно искать нового защитника ее прав в суде.

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом в сентябре 2016 года, однако до сих пор пара не может прийти к мировому соглашению. Причина - дети. В сети регулярно появляется информация о том, какое новое решение принял судья, кто сейчас занимается детьми, как Анджелина или Брэд собираются отобрать своих чад друг у друга... Естественно, для того, чтобы одержать победу и все же осуществить свой план, им приходится обращаться к помощи профессиональных юристов.

Казалось бы, рабочему предложению Джоли и Питта будут рады все. Громкое дело, большие деньги! Однако нашелся человек, который смог отказаться от столь прибыльной сделки - адвокат Анджелины Джоли Лаура Вассер. Ее профиль - разводы, и в этом направлении она преуспела. Среди клиентов Вассер были такие звезды, как Джонни Депп, Райан Рейнольдс, Бритни Спирс, Хайди Клум, однако дело Джоли и Питта ей, судя по всему, кажется безнадежным и никакие деньги не сумели повлиять на ее решение.

Впрочем, инсайдеры утверждают, что дело вовсе не в том, что Лауре не хватает профессионализма или ее не устраивает гонорар. Дело вышло на личный уровень, о котором вряд ли суждено узнать поклонникам или журналистам. Что ж, интересно, кто теперь будет защищать Джоли, ведь чтобы одержать победу, ей нужны лучшие!

Читайте также

Анджелину Джоли нашли без сознания и срочно госпитализировали

Анджелину Джоли нашли без сознания и срочно госпитализировали

Анджелина Джоли устроила скандал на съемочной площадке

Анджелина Джоли устроила скандал на съемочной площадке

Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми

Джоли

Фото: Getty Images

Ани Лорак
Предыдущий материал

Развод? Ани Лорак появилась на публике без обручального кольца

Ирина Шейк
Следующий материал

Ирину Шейк поздравляют со второй беременностью

Новости партнеров